Депутаты
Описание округа с указанием центра округа, местом и графиком приема граждан:
ОКРУГ №1
Депутат: Кутузова Лариса Александровна,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: Железнодорожная 2-30; полностью улицы – Протвиня, Подгорная, Привольная.
Место и график приема граждан: Кабинет начальника ж/д вокзала, первый вторник, и последняя пятница каждого месяца
ОКРУГ №2
Депутат: Ибрагимов Наиль Таймасович,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: Железнодорожная 32-38; полностью улицы – Садовая, Сосновая.
Место и график приема граждан: Кабинет Главного врача, первый и третий вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00
ОКРУГ №3
Депутат: Батыргареев Ильдар Мударисович,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: Железнодорожная 1-31, Советская 15-47, полностью улицы – Вокзальная, Пограничная, переулок Советский, 1430 км.
Место и график приема граждан: Поселенческая библиотека, первая и третья суббота каждого месяца с 14.00 до 16.00
ОКРУГ №4
Депутат: Гутник Раушания Хайрулловна,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: Первомайская 2-60,53-73, полностью улицы – Подлесная, Рабочая, Энергетиков.
Место и график приема граждан: Поселенческая библиотека, первая и третья суббота каждого месяца с 11.00 до 14.00
ОКРУГ №5
Депутат: Вебер Татьяна Оттовна,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: Первомайская 33-43,43А, полностью улицы- Комсомольская, Люблинка, Полевая, Спортивная, Степная.
Место и график приема граждан: Первый, второй четверг каждого месяца МАОУ «СОШ №41» с 11.00 до 13.00
ОКРУГ №6
Депутат: Абдрахманова Эльвира Борисовна,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: Первомайская 1-31, Советская 1-13, полностью улицы – Матросова, Горохова, Трудовая, Чапаева.
Место и график приема граждан: Администрация сельского поселения, каждый понедельник с 14.00 до 16.00
ОКРУГ №7
Депутат: Алекова Елена Анатольевна,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: Мира, Луговая, Пионерская.
Место и график приема граждан: Поселенческая библиотека с.Аксаково, первый, второй понедельник каждого месяца с 11.00 до 13.00
ОКРУГ №8
Депутат: Садыков Тимур Мухамедович,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Аксаково в домах по адресу: полностью улицы- Колхозная, Молодежная, Победы, Подстанционная, Пушкина, М.Цветаевой, 3 км. Белебеевской ветки.
Место и график приема граждан: Администрация сельского поселения, каждый понедельник с 14.00 до 16.00
ОКРУГ №9
Депутат: Евтихова Надежда Владимировна,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Надеждино в домах по адресу: полностью улицы – Аксакова, Полевая, Лесная.
Место и график приема граждан: Поселенческая библиотека с.Аксаково, первая и третья пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00
ОКРУГ №10
Депутат: Соловьев Евгений Алексеевич,
Граждане, проживающие в населенном пункте с.Надеждино в домах по адресу: Интернациональная, Молодежная, Речная, Новая, Центральная, переулок Первомайский.
Место и график приема граждан: Поселенческая библиотека с.Аксаково, первый, третий вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00